Наша школа итальянского языка для иностранцев

С 1981 года мы предлагаем студентам всего мира уникальную возможность изучать итальянский язык в одном из самых красивых регионов Тосканы. Местонахождение нашей школы — города Пиза и Виареджо, где у Вас будет  возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни, общаясь с носителями языка.

Ваше пребывание здесь — это не только возможность изучать язык, но и приятный отдых в непосредственном контакте с искусством и морем.

Наша школа открыта весь год в Пизе, а с апреля по сентябрь есть также возможность посещать наши курсы в Виареджо, в небольшом типично итальянском городе на море, известном своими сосновыми рощами и ночной жизнью.

Пиза расположена в 12 км от моря, до пляжа можно легко добраться на велосипеде или автобусе, тогда как Виареджо находится непосредственно на море, и школа расположена в 150 метрах от пляжа.

Наша школа — это также место проведения сертифицированных экзаменов по итальянскому языку как иностранному CILS и DITALS, организуемых университетом города Сиена для иностранцев. Более того, школа признана Министерством народного образования Италии, CSN Швеции, Гамбургской школой для Bildungsurlaub, а также является членом ASILS и Eduitalia, что гарантирует высокое качество курсов.

Высокий уровень обучения — результат полученного образования и опыта наших преподавателей.

Школа — это не только место для посещения занятий в приятной атмосфере, но и пространство для общения с другими студентами.

В первый день после вступительного теста студентов приглашают посетить город в сопровождении преподавателя. Таким образом, они имеют возможность узнать друг друга и чувствовать себя не туристами, а друзьями.

Мы создали семейную и спокойную атмосферу благодаря приветливым и компетентным сотрудникам; секретариат всегда в Вашем распоряжении, чтобы дать всю необходимую информацию по поводу свободного времени и разрешению бюрократических проблем.

Смотри резюме нашей школы.