ПОЧЕМУ МЫ?

Мы предлагаем компетентность и многолетний опыт наших преподавателей итальянского языка в одном из самых красивых мест Тосканы.

Почему выбирают нашу школу:
• Опыт: Средиземноморский лингвистический институт занимается преподаванием итальянского языка начиная с 1981 года.
• Квалифицированные преподаватели: все наши преподаватели – это носители итальянского языка, получившие специализацию в преподавании итальянского языка как иностранного.
Профессионализм наших преподавателей плюс дружелюбный и приветливый подход к каждому студенту.
• Широкий спектр курсов: мы предлагаем индивидуальные, групповые и комбинированные курсы итальянского языка, подготовительные курсы к экзаменам CILS и CELI, мы также являемся аккредитованным центром сдачи экзамена DITALS.
• Небольшие по численности классы: максимальное количество студентов в группах итальянского языка 12 человек из разных стран.
• Приятная атмосфера: наша школа небольшая, и здесь Вы окунётесь в семейную и спокойную обстановку. Наши сотрудники и преподаватели содействуют каждому студенту.
• Дополнительные мероприятия в дневное и вечернее время: как Пиза, так и Виареджо находятся недалеко от моря и предлагают много возможностей для развлечения и отдыха. Наши студенты участвуют в мероприятиях, организуемых школой, непосредственно с преподавателями или с профессиональными гидами.
• Выбранное место проживания: Предлагаемое школой жильё тщательно отобрано нашими сотрудниками и находится близко к школе (максимум 25-30 минут ходьбы)
• Близость к морю: Пиза находится в 12 километрах от моря, в Вашем распоряжении  — автобусы, которые ходят до пляжа каждые 30 минут; Виареджо – это приморский город, и Вы можете добраться до пляжа пешком.
• Хорошее транспортное сообщение: Пиза является идеальной отправной точкой для знакомства со всей Италией на поезде или самолете по низкой цене. Аэропорт Пизы находится в самом городе.
• Выгодные цены: сравните наши цены с ценами других школ! Здесь Вы можете сэкономить ещё во время путешествия благодаря низкой стоимости авиабилетов до / из Пизы.

Не упустите возможность жить итальянской жизнью вместе с нами!

Вы получите незабываемый опыт, изучая итальянский язык в простой и весёлой обстановке.

testimonial Читайте отзывы наших студентов!