Искусство и вино «Club50: Arte e Vino»

Искусство и вино «Club50: Arte e Vino»
Вы хотите всё знать об искусстве и архитектуре самых красивых итальянских городов и открыть для себя богатые традиции местного винодельчества?
Мы подготовили специально для Вас программу изучения итальянского языка, направленную на приобретение комуникативных навыков, и обогащенную культурными мероприятиями в области двух основных аспектов тосканской культуры — искусство и вино.

Программа курса
Занятия итальянским языком проводятся в утренние часы (с 9:00 до 12:30, кроме среды), а во второй половине дня предусмотрено посещение интересных с художественной точки зрения мест или дегустация вин и типичных продуктов. Вы будете иметь возможность побывать на Площади Чудес, на Пизанской башни, в старинном городе Лукка. В рамках курса возможна организация эногастрономического тура во Флоренцию с посещением исторической флорентийской энотеки.
Проживание: на выбор участников программы среди предложенных нашей школой вариантов.
График программы:
Воскресенье: размещение.
Понедельник: посещение площади Чудес и Пизанской башни. Ужин в местном ресторане.
Вторник: дегустация вин и масла.
Среда: тур-гурме во Флоренцию и в энотеку «Аmadei», вторая половина дня — свободное время во Флоренции.
Четверг: посещение города Лукка.
Пятница: кулинарный курс домашней кухни.
Суббота: отъезд
ПРИМЕЧАНИЕ: возможны изменения в графике.

Внимание! Данный курс предназначен для взрослой аудитории.
Для получения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами!