Курсы для школьников

Преподаете итальянский язык как иностранный?
С нами Вы можете организовать групповой курс для школьников в Тоскане, чтобы улучшить знания итальянского языка простым и быстрым способом.
Несколько лет назад наша школа начала организовывать курсы итальянского для учащихся средних школ в Пизе и в Виареджо по запросу ассоциаций преподавателей и агентств.
Тип и продолжительность курса:
Как правило, эти курсы продолжаются неделю (неделя грамматики) и предлагают:
— Занятия в классе
— Организация мероприятий в свободное время (экскурсии, а также экскурсии с гидом в главные города искусства Тосканы)
ПРОГРАММА
Программа курса является гибкой и будет организована и согласована с преподавателями в соответствии с различными потребностями.
Например, курсы обычно занимают 20 часов в неделю, но мы организовали курсы по 16 или 25 часов в неделю в зависимости от конкретных потребностей определенных групп.

ПРИБЫТИЕ И ОТЪЕЗД
Прибытие группы, как правило, ожидается в воскресенье (за день до начала курса), отъезд планируется на следующую субботу (на следующий день после окончания курса).
В особых случаях дни приезда и отъезда могут быть согласованы.

РАЗМЕЩЕНИЕ
Студенты могут быть размещены в семье или в гостинице (двух- или трёхзвездочной) в зависимости от запроса.

РЕКОМЕНДАЦИИ
В последние годы школа организовала групповые курсы по запросу следующих школ:
— ФОС, Fachoberschule für Soziales «Marie Curie» of Merano (автономной провинции Больцано-Боцен Южный Тироль, Италия).
— Lewit. of Merano (автономной провинции Больцано — Боцен Южный Тироль, Италия).
— HBLA f. wirt. Berufe Innsbruck, Technikerstr. 7а (Австрия)
— HBLA of Innsbruck, Weinhartstr. 4 (Австрия)
— Итальянский лицей «Монтессори»  в Амстердаме (Голландия)

C указанными школами и учреждениями школа сотрудничала в течение нескольких лет.
СОСТАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СМЕТЫ
Чтобы составить индивидуальную смету, преподаватели / заинтересованные лица могут связаться с нами, указав следующее:
1) период, в который желают организовать курсы (даты могут быть ориентировочными)
2) продолжительность курса (количество недель)
3) пункт назначения: Пиза или Виареджо
4) количество и возраст студентов
5) количество занятий в неделю
6) форма размещения (в семье или гостинице)
7) количество сопровождающих преподавателей
8) указание на то, будут ли расходы на проживание и питание преподавателей учитываться отдельно.
9) вся остальная информация, касающаяся группы (например, уровень владения итальянским, специальные запросы для организации свободного времени, и т.д.).