Подготовительные курсы для поступления в университет»P/U»

Данный курс рекомендован для тех, кто успешно хочет сдать вступительные экзамены на  факультеты естественно-научного цикла итальянских вузов (факультет медицины и хирургии, ветеринарный факультет, факультет сестринского дела и др.) и для всех краткосрочных курсов, связанных с медицинским факультетом.

Курс по подготовке к вступительным испытаниям в итальянский вуз состоит из занятий по итальянскому языку и по подготовке к  экзаменам по биологии, химии, математике, физике и логике. Для вышеперечисленных дисциплин предусмотрен дидактический материал Alpha Test, который включает в себя вступительные тесты прошлых лет.
Курс по подготовке в итальянский вуз основывается на госстандарте Министерства образования и науки Итальянской республики — программе, которую проходят ученики старших классов в школах Италии.
Главной целью нашего курса является основательная подготовка иностранных абитуриентов к обязательной программе выпускников итальянских школ. Таким образом, обе категории абитуриентов могут участвовать во вступительных испытаниях на общих основаниях. В связи с этим иностранным абитуриентам необходим высокий уровень знания итальянского языка.

Курс по подготовке к вступительным экзаменам в итальянские вузы

Факультет медицины и хирургии, ветеринарный факультет, аграрный факультет, фармацевтический факультет, факультет биологии, факультет естествознания, факултет сестринского дела и все краткосрочные курсы, предусмотренные на факультете медицины и хирургии
Курс
— 21 июля 2017*
(начальный уровень: B1**)
2.980***
*. Даты могут варьироваться в связи с требовваниями Министерства образования и науки Итальянской Республики

** Студенты должны продемонстрировать уровень знания итальянского языка, предъявив соответствующий сертификат (CILS, CELI, PLIDA o CertIT) или посредством собеседования по Скайпу с одним из наших экзаменаторов.

*** В сумму не входит налог для сдачи вступительных экзаменов в размере 80 евро

Количество человек в группе

Минимум —  5, максимум — 12
Дидактический материал
Для занятий предусмотрен и включён в стоимость дидактический материал  Alpha Test текущего года. Данный набор стоит из:

1. Учебника,
  2. Сборника упражнений с комментариями,
  3. Контрольных упражнений,
  4. 11.000 тестов,
  5. Программы-симулятора

(ксерокопии или учебники в зависимости от состава группы).

Запись на курсы и оплата

• 30% залога от общей стоимости курса и 30% залога от стоимости на жильё в период (если нет необходимости в получении учебной визы)
  • 50% залога от общей стоимости курса и 30% залога от стоимости на жильё (если есть необходимость в получении учебной визы)

Скачать бланк заявки