Курс для подготовки к экзамену DITALS

С 1998 года Средиземноморский лингвистический институт с Согласия Министерства образования организует курсы итальянского языка и культуры, а также курсы для подготовки преподавателей  итальянского языка как иностранного.
Наша школа – это образовательное агентство, аккредитованное в регионе Тоскана, в котором Вы можете обучаться на курсах, используя  ваучеры, выделяемые провинциями,  или при участии Центров занятости населения. (Для получения более подробной информации об этих типах финансирования Вы можете связаться с администрацией Центров Informagiovani или Центром занятости).
С 1992 года школа сотрудничает с ведущими институтами Германии и Италии в области подготовки немецких преподавателей, организации курсов обучения и повышения квалификации, финансируемых Министерством иностранных дел, Европейским союзом и фондами Socrates и  Comenius.
С 2007 года в Средиземноморский лингвистический институт находится в юрисдикции Центра DITALS Сиенского университета для иностранцев в области лингводидактики.
Наше образовательное агентство предлагает курс подготовки  к экзамену DITALS, который состоит из основ лингводидактики, организации стажировок и учебных мероприятий, тьюторских услуг по обучению (по предварительной записи) и необходимой литературы.
В нашей школе Вы имеете возможность сдать экзамен DITALS.
.