Специализированные курсы

Помимо прохождения курсов итальянского языка Вы можете обогатить ваш опыт и нашими специализированными курсами, имеющими целью погрузиться в разные аспекты итальянской культуры.

Окунитесь в необыкновенный мир Италии через экскурсионные программы и эногастрономические туры, продуманные специально для Вас! Вы можете посетить, например, краткосрочные курсы итальянской кухни, чтобы «попробовать на вкус» страну!

Выберите один из наших специализированных курсов:
• «СОК» Кулинарный курс
• «SAP» История искусства
• «VT» Курс дегустации вин
• «C50» Club50: Искусство и вино

Вы также можете выбрать специализированные курсы, такие как подготовительный курс для поступления в итальянский университет или подготовительный курс для экзаменов CILS или CELI.
Программы специализированных курсов предлагают возможность попрактиковать итальянский язык и узнать лучше преподавателей и других студентов.

Сертификаты

В конце обучения студенты получают сертификаты о прохождении курсов. В нашей школе есть также возможность получить сертификат Средиземноморского лингвистического института, который выдаётся при прохождении теста на знание иностранного языка. В стенах нашей школы можно пройти тесты CILS или CELI на знание итальянского языка.