Суперинтенсивный курс «SI»

Этот курс предназначен для тех, кто желает выполнить конкретную учебную программу за короткий срок и предпочитает заниматься дополнительно только два часа во второй половине дня.
Курс включает в себя четыре утренних часа групповых занятий и два индивидуальных занятия после обеда. Утренние лекции направлены на усвоение грамматики и приобретение разговорных навыков. Грамматический материал излагается и обсуждается в классе, кроме того, в качестве домашнего задания предлагаются упражнения на осмысление и закрепление материала.
Во время занятий, направленных на развитие разговорных и письменных навыков, преподаватели предлагают обучающие игры, постановку сценок, чтение, дискуссии, небольшие сочинения и диктанты, прослушивание диалогов, песен, просмотр фильмов. Используя эти обучающие приемы, наши преподаватели – итальянцы, специализировавшиеся в преподавании иностранцам итальянского языка, эффективно обучают наших студентов итальянскому языку.
Определив уровень владения итальянским языком студентом, а также причины, побудившие его к изучению языка, наш преподаватель – итальянец, специализировавшийся в преподавании иностранцам итальянского языка, обсудит со студентов все те лингвистические и культурные моменты, которые студент посчитает необходимым изучить. В зависимости от уровня владения языком и от поставленных задач, преподаватель предложит подобранную специально для студента программу обучения. Эта стадия занятий индивидуальна, и студент может подробно обсудить с преподавателем учебную программу.
Как и в случае мини-интенсивных курсов, речь идет о групповых занятиях в сочетании с индивидуальными лекциями, во время которых можно договориться с преподавателем об изложении интересующих студента тем, необходимых ему для работы или учебы, например, для подготовки к экзамену CElI или CILS или к экзамену по итальянскому языку в университете.
Курс проводится в Пизе и Виареджо.
30 лекций в неделю
(20 занятий в группе + 10 занятий индивидуальных в неделю)
6 лекций в день
Часы лекций: лекции в группе 09.00-13.00(Пиза) / 08.45-12.15 (Виареджо)