Долгосрочный курс «LT»

Этот курс подходит тем, кто хочет провести лето, зиму, академический семестр или целый год, изучая итальянский язык и культуру в Пизе.

Данный курс предназначен людям, которые хотят достичь высокого уровня знания итальянского, но также открыт для всех желающих изучить итальянский язык — от начинающих до тех, кто уже достиг порогового уровня.
Этот курс даст Вам возможность улучшить свой итальянский и знания об Италии.
Вы сможете выбрать такую комбинацию курса, которая Вам нравится больше: с занятиями итальянского в утренние часы, кулинарные курсы, курсы истории искусства или моды — во второй половине дня.
Выбирая долгосрочный курс «LT», Вы сможете принимать участие во всех мероприятиях и поездках, организованных школой, а также познакомиться со студентами со всех уголков мира!

Долгосрочный курс идеален для тех, кто желает получить учебную визу!
Для получения дополнительной информации о курсе или информации об организации Вашего пребывания напишите нам: info@ilm.it.