Индивидуальные курсы «IC» и Индивидуальные курсы + обед с преподавателем «IP»

По своему формату данный курс является индивидуальным. Он подойдет тем, кто должен максимально эффективно использовать небольшое количество времени, имеющееся в распоряжении, занимаясь по индивидуальной программе, основываясь при этом на личных предпочтениях и на специфических потребностях изучения языка (например, подготовка к экзаменам CILS или CELI или к вступительному экзамену по итальянскому языку в университет).

Определив уровень владения итальянским языком студентом, а также причины, побудившие его изучать язык, наш преподаватель – итальянец, специализирующийся в преподавании итальянского языка как иностранного, обсудит со студентом все те лингвистические и культурные особенности, которые студент считает необходимым изучить. На основании уровня владения языком и в зависимости от поставленных задач преподаватель предложит наиболее полезную в конкретной ситуации программу обучения с учетом личных характеристик студента.

Курс проходит в Пизе и в Виареджо.

Расписание: по желанию студента

Дата начала курса: любая.

Индивидуальные курсы + обед с преподавателем

Хочешь попрактиковать свой итальянский в непосредственном общении? Выбирай этот индивидуальный курс, включающий обед с преподавателем.
По своему формату данный курс является индивидуальным, Он подойдет тем, кто должен максимально эффективно использовать небольшое количество времени в своем распоряжении, занимаясь по индивидуальной программе, основываясь при этом на личных предпочтениях и на специфических потребностях изучения языка (например, подготовка к экзаменам CILS, PLIDA или к вступительному экзамену по итальянскому языку в университет).
Определив уровень владения студентом итальянским языком, а также причины, побудившие его изучать язык, наш преподаватель – итальянец, специализирующиийся в преподавании итальянского языка как иностранного, обсудит со студентом все те лингвистические и культурные особенности, которые студент считает необходимым изучить. На основании уровня владения языка студентом и в зависимости от поставленных задач, преподаватель предложит наиболее полезную в конкретной ситуации программу обучения с учетом личных характеристик студента.
Кроме того, каждый день два часа беседы (вместо занятий в аудитории) будут проводиться в одном из ресторанов, выбранном школой. В течение этих часов преподаватель будет беседовать со студентом на специально подобранные, но в то же время «естественные» темы, предоставляя студенту возможность попрактиковаться в разговоре в приятной обстановке.
Курс проходит в Пизе и в Виареджо.
Расписание: по желанию студента
Дата начала курса: любая