Курсы итальянского языка и культуры

Запишитесь на наши курсы!

Вы можете выбрать подходящий Вам курс среди многочисленных курсов итальянского языка и культуры или специализированный курс, направленный на культурное обогащение.

Курсы итальянского языка и культуры

Тщательный анализ результатов теста, проводимого в первый день, позволяет нам формировать однородные группы по принципу схожих лингвистических способностей и мотиваций. Существует восемь уровней преподавания: от начального до высшего уровня. Занятия проводятся с понедельника по пятницу. Группы студентов в среднем небольшие (максимум 8 человек).

Курсы организованы следующим образом:
GA — Основной курс
Совмещает изучение грамматических и структурных аспектов языка с мероприятиями для развития разговорных навыков.

GV — Курс – отдых
Ставит себе целью развивать разговорные способности, не оставляя без внимания изучение итальянской культуры и цивилизации.

LT — Долгосрочный курс

Cостоит из программы Основного курса, однако предусматривает необходимость проведения занятий на период более, чем 12 недель.

GB — Интенсивный курс
По существу состоит из программы Основного курса, но с увеличенным количеством лекционных часов.

IC — Индивидуальные курсы
Предназначены для всех тех, кто хочет максимально использовать ограниченное свободное время, обучаясь по индивидуальной программе и совмещая курс с работой или учебой.

MI — Курс мини-интенсивный
Этот курс предназначен для тех, кто желает выполнить конкретную учебную программу в короткий срок, и предпочитает заниматься дополнительно только один час во второй половине дня.

SI — Курс супер-интенсивный
Этот курс предназначен для тех, кто желает выполнить конкретную учебную программу в короткий срок.

P/CILS — Курс подготовки к экзаменам CILS
Этот курс направлен на подготовку студента к экзамену CILS университета для иностранцев города Сиена.